8(926)088-19-28 +7(926) 644-05-91
Главная страница OdinArenda.Ru Обратная связь Лента новостей нашего сайта Подождите пожалуйста. Идет загрузка логотипа сайта.

Меню сайта

Форма входа для клиентов

Логин:
Пароль:

Поиск недвижимости

Наш опрос

Недвижимость подорожает или подешевеет
Всего ответов: 119

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум - аренда квартир в Одинцово » Аренда недвижимости » Мошенничество и аферы с арендой жилья » Недобросовестные хозяева
Недобросовестные хозяева
MichaFrДата: Четверг, 20.05.2010, 13:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Так как я занимаюсь арендой квартир и домов в Одинцово, то с разными мошенниками мне приходилось сталкиваться не раз.
В конце прошлого года, почти перед самыми новогодними праздниками ко мне обратился арендодатель, с виду почтенный такой дядька лет пятидесяти, желавший найти квартирантов в свой частный дом. Как он мне объяснил - дом пустует, а ему нужны деньги. Клиентов я нашел довольно быстро, и заселил их на протяжении двух дней. Вроде все остались довольны, но через неделю мне начали названивать клиенты и жаловаться на хозяина. Получалось, что он вроде как бы и не живет в этом доме, но львиную часть дня проводит во дворе и в гараже возле дома и постоянно достает квартирантов упреками и ворчанием, дошло до того что они просто морально не выдержали такого соседства.
Поэтому пришлось искать им другое жилье, а деньги вернуть не удалось, потому как дядя оказался не лыком шит, к тому же бывшим чином милиции. Как рассказывали мне впоследствии другие коллеги, этот арендодатель постоянно оказывает моральное давление на своих квартирантов, и у него их поменялось огромное множество, так и не прожив положенного срока. А дядя - типичный мошенник и моральный урод!

Сниму 3-комнатную квартиру

Сообщение отредактировал MichaFr - Четверг, 20.05.2010, 13:12

klaro4kaДата: Пятница, 21.05.2010, 16:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Тяжело с такими хозяевами собственности сотрудничать. я очень благодарна судьбе, что мне с первого раза попался хороший арендодатель. От своей знакомой по работе слышала похожую печальную историю. При снятии своей первой квартиры в Одинцово она столкнулась с тем, что хозяйка наведывалась каждые три дня проверить состоянии квартиры. При этом могла прийти и тогда, когда самой знакомой не было дома. Согласитесь, это довольно неприятно, когда платишь за отдельное жилье, а теяб постоянно беспокоят.

к сожалению, не имею недвижимости

AnnaДата: Суббота, 22.05.2010, 23:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Да уж... Со всякими людьми приходится сталкиваться. Я один раз, еще во время учебы в институте, снимала не квартиру, а комнату, запирающуюся на ключ. Так однажды прихожу, дверь нараспашку, в моей комнате внуки арендодателя, залезают в ящики с моими личными вещами. Очень было неприятно. Жилье я сразу же сменила.

снять квартиру недорого

ManillaДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Да, к сожалению, недобросовестные хозяева встречаются чаще, чем хорошие. В моей жизни были и те, и другие. Одна хозяйка часто приходила в квартиру в наше отсутствие, "копалась" в наших личных вещах, и даже не скрывала этого((( . Главное, что с этим НИЧЕГО нельзя сделать, она - ХОЗЯЙКА, вот что хочет в своей квартире, то и делает. sad
А вот нынешняя - просто супер. Привозит нам консервацию, мясо прицы (она держит уток), сыну всегда конфет привозит, вобщем подкармливает. Мы в восторге он нее. Так что вопрос с хозяевами - это как повезет!

уютная однокомнатная квартирка с мебелью. отличный ремонт в ванной комнате, на кухне есть даже вытяжка, вид с балкона просто удивительный.

Ki_SanyaДата: Суббота, 24.07.2010, 19:51 | Сообщение # 5
Рядовой
А у меня был в жизни случай - сняли с подругой комнату на время отдыха, хозяйка сначала была приветливой, добродушной, разрешила пользоваться бытовой техникой. Два дня мы жили, как в сказке. А потом она явилась к нам и говорит: так и так, ко мне племянница с ребенком завтра приезжает, не были бы вы так добры перебраться в другую комнату ( 8 кв. метров, кровать на двоих, грязь). Мы ей: не согласны, верните деньги за оставшиеся дни, мы сьедем. Она ни в какую, мол, я заплатила за коммунальные, нет денег, а вы переезжайте. Мы решили не сдаваться, отказались. Она 2 дня на нас волком глядела, а потом пришла, чуть ли не в лицо кинула деньги и сказала через час убраться.
в общем, отдых был испорчен

где бы снять квартирку подешевле...

heapДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:25 | Сообщение # 6
Рядовой
знаю я случай, что хозяйка будучи в ссоре со своим мужчиной могла прийти переночевать в квартиру которую она сдавала. вот так был сюрприз

Тернополь

PeriklДата: Вторник, 27.07.2010, 14:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Доброго времени суток. Прочитал ужаснулся, да и у самого есть неприятный опыт с хозяевами жилья под съем. Не далее как полтора месяца назад отдыхая в Ялте был выставлен арендодателем в 4 часа утра из квартиры, по причине того, что в семь к нему приедут другие съемщики которые заплатили на 10 долларов больше. Все доводы с моей стороны закончились у вольера с огромной овчаркой и угрозами выпустить ее от туда. Я прелестно встретил рассвет на набережной.
И вот в чем беда, невозможно понять заранее степень адекватности арендодателя...в моем случае договор состоялся по телефону, в итоге испорченный отдых, а ведь некоторые живут в съемках и работают,представляю как это нарушает течение времени и сбивает с ритма. Просто кошмар в какие не приятные ситуации можно попасть нарвавшись на подобных уродов.
Есть может у кого-нибудь идеи, как не встрять в подобное?

Трех комнатная квартира 500 м\2

oli4ekДата: Суббота, 31.07.2010, 16:33 | Сообщение # 8
Рядовой
У меня тоже есть негативный опыт с хозяевами. Я решила снять квартиру в Одинцово, и с первого же дня проживания заметила, что в мое отсутствие, в моих личных вещах постоянно проводится инвентаризация. На мои претензии хозяин отнекивался. Пришлось мне вновь искать квартиру, в таких условиях жить не собираюсь!!!

2-х комнатная квартира с мебелью и техникой

tankistДата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:13 | Сообщение # 9
Рядовой
Люди разные, встречаются всякие и хозяева квартир в Одинцово здесь не исключение из общего правила!
Некоторые считают своим долгом нагрянуть без предупреждения в любой удобный (для них, разумеется!) момент с целью профилактической полицейской проверки - всё ли на месте, ничего ли не попортили априори подозрительные жильцы?!
Нет, с хозяевами никак не угадаешь, ведь кому-то из них доставляет удовольствие строить арендатора по малейшему поводу...

Двух- и трёхкомнатная квартиры

womenfitДата: Вторник, 03.08.2010, 19:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Снимала квартиру в Одинцово, перед тем как заехать сразу обозначили с хозяевами, что они не приходят в квартиру во время моего отсутствия. Но в один прекрасный день приехала раньше с работы, а они в квартире ходят и проверяют все ли в порядке.

Сниму 1 комнатную квартиру

tankistДата: Среда, 04.08.2010, 16:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Такой хозяин, с латентными наклонностями садиста и тихого домашнего террориста может запросто сделать проживание в его хоромах невозможным!
В среднем стоимость аренды квартиры в Одинцово в пределах 20 тысяч, отдашь половину в задаток и через неделю съедешь, проклиная домомучителя! Задаток, разумеется, из такого Барбоса выдрать можно лишь спомощью лихих ребят с паяльником!
А тот, как паук, сидит, потирая лапки и ждёт новую жертву, рассчитывая поживиться ещё пятью халявными тысячами!

Двух- и трёхкомнатная квартиры

qreyДата: Четверг, 05.08.2010, 14:52 | Сообщение # 12
Рядовой
я один раз снял в июне договор на 1 год как положено а к сентябрю ближе началось вот у вас тут пыль,соседи жалуются и т.д. оказалось что сдать хотели на лето пока на даче а никто не брал вот и приврали чуток,пришлось искать по новой жилплощать

м.ч. 27л. менеджер по продажам

SergeyPochepДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:05 | Сообщение # 13
Рядовой
Снять квартиру в одинцово несложно, вот только не так уж и просто найти квартиру с нормальными хозяевами, которые не будут лезть в личную жизнь арендаторов своей квартиры.

3-ех комнатная квартира

psihardДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:58 | Сообщение # 14
Рядовой
Я понимаю, что у всех были плохие случаи в жизни, но почему ни кто не говорит, на ком обжегся? Неужели все так ценят жизненный опыт, что не капли им не делиться? Если у меня был плохой опыт, так лучше я о нем расскажу сразу. Снимал квартиру у себя в городе и хозяйка меня доставала, а под конец вообще за пять дней до того как к ней должна была вернуться ее дочь предупредила что бы я выселялся... адрес если кто будет в Мелитополе 30 лет победы 21 квартира 79.

Ищу квартиру для командировок

ГостьДата: Вторник, 17.04.2012, 13:39 | Сообщение # 15

Мне тоже в прошлом году не повезло. Но я сама виновата - пыталась снять квартиру в Одинцово по частному объявлению, уж больно оно заманчивое было. В результате, мужик сдал мне квартиру своей жены, пока та поехала навестить маму в деревне. Вернувшись, милая женщина долго не могла понять, кто мы такие и надолго ли у них остановились.

Форум - аренда квартир в Одинцово » Аренда недвижимости » Мошенничество и аферы с арендой жилья » Недобросовестные хозяева
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017    Хостинг от uCoz