8(926)088-19-28 +7(926) 644-05-91
Главная страница OdinArenda.Ru Обратная связь Лента новостей нашего сайта Подождите пожалуйста. Идет загрузка логотипа сайта.

Меню сайта

Форма входа для клиентов

Логин:
Пароль:

Поиск недвижимости

Наш опрос

Недвижимость подорожает или подешевеет
Всего ответов: 119

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - аренда квартир в Одинцово » Аренда недвижимости » Мошенничество и аферы с арендой жилья » Независимый риэлтор. (Стоит ли сотрудничать с независимым риэлтором)
Независимый риэлтор.
dmitry555-68Дата: Понедельник, 24.05.2010, 12:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хотел бы обсудить тему сотрудничества-совершения сделки с недвижимостью(аренда жилья,заключение сделки купли-продажи) физическим лицом с участием независимого риэлтора. Как известно услуги независимого риэлтора стоят на порядок ниже.Хотелось бы узнать насколько безопасно(не оказаться жертвой мошенников) юридически прибегать к услугам независимого риэлтора и стоит ли вообще с ними связываться?

Рассматриваю варианты аренды однокомнатной квартиры в подмосковье.

Klerte25Дата: Понедельник, 24.05.2010, 19:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Некоторое время назад нам порекомендовали так называемого независимого риэлтора, услуги которго оюошлись бы нам значительно дешевле чем в агентстве. Сообщив ему параметры желаемой квартиры в Одинцово, мы были удивлены количеством и разнообразием посыпавшихся на нас вариантов. И это при том, что на сайтах официальных риэлторских агентств были очень скучные во всех отношениях предложения. Ну не стали бы они себе в убыток прятать выгодные варианты!. Так вот многообразие вариантов у "черного" риэлтора и насторожило.

Необходима однокомнатная квартира или комната на длительный срок

llogneДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Если вы хотите снять квартиру, в том же Одинцово или ещё где, то без разницы что с АН работать , что с чмаком (частным маклером). Если купля-продажа, то АН и только АН.

Нет

MichaFrДата: Вторник, 25.05.2010, 16:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Я сам частный риелтор и на качество моих услуг еще пока никто не жаловался. За 3 года моей скромной деятельности я помог более чем 300 клиентам снять квартиру в Одинцово. К тому же учтите, что все частные риелторы в нашем городе плотно сотрудничают с агентствами недвижимости, а денег берут значительно меньше. К кому обращаться решать конечно клиенту...

Сниму 3-комнатную квартиру

vita_not_angelДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:55 | Сообщение # 5
Рядовой
С личного опыта говорю, что это достаточно приемливо и безопасно, так как независимый риэлтор сотрудничает с обеими сторонами - арендатором и аредодателем, а гонорар он получает после заключения договора.

Однокомнатная в центре

tankistДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Аренда квартиры в Одинцово удовольствие недешёвое, поэтому, думаю, если обращаться к риэлтору, то предпочтительнее к официальному, чем "чёрному"!
Оплата услуг последнего много ниже, это с каких пирожков?!
Верю, что высказавшийся здесь риэлтор работал честно, но ведь совсем не факт, что все такие...

Двух- и трёхкомнатная квартиры

valeriiДата: Суббота, 07.08.2010, 13:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Думаю прежде всего стоит попросить предъявить документы, хоть что-то что удостоверит компетентность риэлтора в работе. А также попробовать найти бывших покупателей, и поинтересоватся у них о качестве работы риэлтора. Если вы хотите снять квартиру в Одинцово, думаю не проблема поговорить с жителями этого района.

ищу трехкомнатную квартиру!

SergeyPochepДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:22 | Сообщение # 8
Рядовой
Хочу как раз снять квартиру в одинцово, и нужен риэлтор, но я наверное обращусь в официальное риэлторское агентство, а то вот почитал, так еще и на риэлтора-мошенника можно нарваться.

3-ех комнатная квартира

valentin1981Дата: Суббота, 14.04.2012, 13:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Конечно же стоит, помню мне советовали если снимаешь квартиру, то нужно искать такого риэлтора, которого уже знали раньше, друзья, коллеги или родственники которые могут посоветовать. Так же и когда хочешь снять квартиру в Одинцово, мне кажется нужно поступать!

Трёхкомнтаная квартира

sopa8383Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:11 | Сообщение # 10
Рядовой
Что независимый риэлтор, что агенство недвижимости могут быть мошенниками и от этого никто не застрахован. Следует очень тщательно подходить к вопросу аренды недвижимости, а особенно к подбору сопровождающего сделку специалиста. Нужно поспрашивать о его работе у прежних клиентов.

2-х комнатная

Форум - аренда квартир в Одинцово » Аренда недвижимости » Мошенничество и аферы с арендой жилья » Независимый риэлтор. (Стоит ли сотрудничать с независимым риэлтором)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017    Хостинг от uCoz