8(926)088-19-28 +7(926) 644-05-91
Главная страница OdinArenda.Ru Обратная связь Лента новостей нашего сайта Подождите пожалуйста. Идет загрузка логотипа сайта.

Меню сайта

Форма входа для клиентов

Логин:
Пароль:

Поиск недвижимости

Наш опрос

Недвижимость подорожает или подешевеет
Всего ответов: 119

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум - аренда квартир в Одинцово » Аренда недвижимости » Аренда «по-белому»: стоит ли игра свеч? » Плюсы и минусы сдачи квартиры по договору
Плюсы и минусы сдачи квартиры по договору
valentin1981Дата: Четверг, 05.04.2012, 16:04 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Чтобы сдать квартиру в Одинцово мне кажется нужно много учитывать нюансов, которые должны соответсвовать всем требованиям. Хотя тот кто сдаёт квартиру и тот кто будет жить в ней, и так всё понимают. Плюсов много, выгода всегда будет приносить пользу сдающему. Так как квартиры не дешевые. А минусов я пока не знаю.

Трёхкомнтаная квартира

NutaaaДата: Четверг, 05.04.2012, 19:59 | Сообщение # 17
Рядовой
Если сдавать квартиру в Одинцово, то только " по белому". Если будет письменный договор, то владельцу будет проще отстоять свои права в случае неуплаты, порчи имущества и т.д.

Двухкомнатная квартира

megamanfxДата: Среда, 11.04.2012, 10:02 | Сообщение # 18
Рядовой
Я думаю, что перестраховка в виде заключения договора о сдаче квартиры не будет лишней.

Бездомный

НиколайДата: Среда, 11.04.2012, 14:20 | Сообщение # 19

Договор 100% нужен, так как он юридически регулирует все нюансы, включая сохранность имущества, вопрос в другом нужно ли его регистрировать в налоговой полиции? happy

xotabychДата: Суббота, 14.04.2012, 18:55 | Сообщение # 20
Рядовой
Если вы планируете сдавать квартиру по договору,то это лишние траты на нотариуса и налог государству,который не обязательно платить.К примеру у меня знакомый сдает квартиру в Одинцово,так он договор не подписывал,потому как берет только по знакомству,то есть проверенных людей.

Сдам квартиры недорого.

Art-n1Дата: Вторник, 17.04.2012, 17:18 | Сообщение # 21
Рядовой
Однозначно нужно составлять договор. Можно не составлять только в случае родных или очень близких. У меня много раз было так что съемщики "тянули резину" каждый день, говоря что скоро получат зарплату и оплатят. cool

2-х. просторная.

Форум - аренда квартир в Одинцово » Аренда недвижимости » Аренда «по-белому»: стоит ли игра свеч? » Плюсы и минусы сдачи квартиры по договору
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017    Хостинг от uCoz