8(926)088-19-28 +7(926) 644-05-91
Главная страница OdinArenda.Ru Обратная связь Лента новостей нашего сайта Подождите пожалуйста. Идет загрузка логотипа сайта.

Меню сайта

Форма входа для клиентов

Логин:
Пароль:

Поиск недвижимости

Наш опрос

Недвижимость подорожает или подешевеет
Всего ответов: 119

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум - аренда квартир в Одинцово » Аренда недвижимости » Аренда «по-белому»: стоит ли игра свеч? » Сдай квартиру и заплати налоги
Сдай квартиру и заплати налоги
tankistДата: Вторник, 27.07.2010, 12:24 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Ага - отдай дяде налог, сделай ремонт после жильцов... Что себе остаётся, бульон от варёных яиц?!
Актёр Станислав Садальский как-то верно заметил:
- Сколько у государства ни воруй, а своих всё равно не вернёшь!

Двух- и трёхкомнатная квартиры

Rusty_1Дата: Четверг, 05.08.2010, 00:58 | Сообщение # 17
Рядовой
Не знаю... по мне так, если и сдаешь квартиру, то сдавай ее без участия правительства. А проблемы с ментами всегда можно решить по системе "коммандир, давай договоримся";)
Ну а если сдавать "по-белому", то лучше вообще не сдавать)

Одна-комнатная квартира

qreyДата: Четверг, 05.08.2010, 14:26 | Сообщение # 18
Рядовой
все можно по закону оформить без особых затрат... для этого и есть агенства недвижимости. в каждом законе лазейки есть люди которые занимаются конкретным видом деятельности о них всегда знают,у меня договор аренды квартиры в г одинцово так оформлен что и я регистрацию по месту жительства получил и хозяйка квартиры:застраховалась и совершенно официально сдает квартиру.законы созданы не для того чтоб их нарушать,а для того чтоб нас защищать. пользоватся надо уметь,а если не умеете сами найдите тех кто умеет...

м.ч. 27л. менеджер по продажам

Сообщение отредактировал qrey - Четверг, 05.08.2010, 15:19

lera22Дата: Понедельник, 05.03.2012, 13:40 | Сообщение # 19
Рядовой
Думаю, все правильно, ведь и на душе спокойно, когда все по закону, да и жильцов не будут расспрашивать коммунальщики, - кто они, платят ли налоги, кому нужен этот дискомфорт, лучше уж заплатить, и как в рекламе: "спи спокойно".

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

SergeyPochepДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:03 | Сообщение # 20
Рядовой
Аренда квартир в одинцово происходит в основном в тайне, то-есть без извещения налоговой. Но вот интересно, как налоговая докажет, что кто-то сдает квартиру в аренду?

3-ех комнатная квартира

Форум - аренда квартир в Одинцово » Аренда недвижимости » Аренда «по-белому»: стоит ли игра свеч? » Сдай квартиру и заплати налоги
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017    Хостинг от uCoz