8(926)088-19-28 +7(926) 644-05-91
Главная страница OdinArenda.Ru Обратная связь Лента новостей нашего сайта Подождите пожалуйста. Идет загрузка логотипа сайта.

Меню сайта

Форма входа для клиентов

Логин:
Пароль:

Поиск недвижимости

Наш опрос

Недвижимость подорожает или подешевеет
Всего ответов: 119

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - аренда квартир в Одинцово » Новостройки » Динамика цен на Новостройки в Одинцово и Одинцовском районе » Покупка квартиры
Покупка квартиры
Alenka1121Дата: Четверг, 05.08.2010, 01:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Меня интересуют квартиры в Одинцово, точнее их покупка (сделку хочу осуществить где-то в начале следующего года). Обращаюсь к знающим людям, как себя будут вести цены на жилье к этому времени, и когда более благоприятное время для покупки квартиры в Новостройке?

Необходима 2-х комн. квартира, только не на первом этаже

gdrДата: Четверг, 05.08.2010, 14:16 | Сообщение # 2
Рядовой
также хочу узнать динамику цен, и приблизительную цены к концу следующего года в Одинцова

dadraДата: Четверг, 05.08.2010, 16:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Как будут вести себя цены на квартиры в Одинцово, впрочем как и в других местах- знает один господь бог. Можно делать какие-то предположения, но будет так как будет. Есть у Вас возможность сейчас купить квартиру- сделайте это. Возможно переплатите немного, но есть вероятность того что через некоторое время Ваших средств на покупку уже будет недостаточно. Согласитесь, это более мрачная перспектива.

Ищу 1-комнатную квартиру в Подмосковье.

pavelinДата: Суббота, 07.04.2012, 17:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Сдавать квартиру в Одинцово застройщик планирует по средней цене.То есть квартиры в ЖК "ГОРКИ-ФАВОРИТ" к примеру ,будет стоить 50000-70000 р. за кв. метр.

Ищу двухкомнатную в Одинцово

valentin1981Дата: Вторник, 17.04.2012, 11:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Снять квартиру в Одинцово всегда можно будет найти, так же купить. Вот например район Мамоново, ул. Лесная, д. 28, там сейчас квартиры до 40 тысяч за квадратный метр. Думаю ещё год дорожать не будут. Так что выбирайте!

Трёхкомнтаная квартира

Форум - аренда квартир в Одинцово » Новостройки » Динамика цен на Новостройки в Одинцово и Одинцовском районе » Покупка квартиры
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017    Хостинг от uCoz