8(926)088-19-28 +7(926) 644-05-91
Главная страница OdinArenda.Ru Обратная связь Лента новостей нашего сайта Подождите пожалуйста. Идет загрузка логотипа сайта.

Меню сайта

Форма входа для клиентов

Логин:
Пароль:

Поиск недвижимости

Наш опрос

Недвижимость подорожает или подешевеет
Всего ответов: 119

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - аренда квартир в Одинцово » Аренда недвижимости » Страхование Недвижимости » Страховка на период аренды (Есть ли смысл и кто должен оплачивать)
Страховка на период аренды
odinarendaДата: Четверг, 29.07.2010, 08:17 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Делимся опытом кто сталкивался?

qazarusДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:40 | Сообщение # 2
Рядовой
По-моему ответ очевиден. В этом в первую очередь заинтересован должен быть сам хозяин жилья. Мало ли что может произойти. Я страхую свои жилища всегда в начале года и практически от всего. Это не так дорого, как кажется.

загородный дом

olgerd-aДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:54 | Сообщение # 3
Рядовой
В свете последних событий, а именно повсеместных пожаров, вопрос о необходимости страховки отпадает. Конечно, государство бедным погорельцам что-то компенсирует, но мало вероятно, что этого будет достаточно для восстановления прежнего уровня жизни. Это касательно собственного жилья. Если же жилье сдается в наем, то причин для страхования явно становится больше.

з-х комнатная "хрущевка"

isnmailДата: Четверг, 05.08.2010, 00:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Страховал, и не жалею!
Отношение арендаторов к жилью зачастую бывает, мягко говоря поверхностное.
Вряд ли арендатор захочет платить страховку, только если дешевле рента.
В любом случае, случись чего без Вашего присмотра, хоть какая то компенсация.
Или у Вас есть лишние деньги и компенсация не нужна?
Сколько у Вас лишних тысяч долларов smile

Ищу комнату для семьи

Alenka1121Дата: Четверг, 05.08.2010, 16:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Я думаю, что договор и страховка по вопросу - аренда квартир в Одинцово - это вполне разумные вещи. Но, к сожалению, сейчас это большая редкость и многие не идут на это, а жаль.

Необходима 2-х комн. квартира, только не на первом этаже

Anton500Дата: Четверг, 12.08.2010, 16:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Лучше конечно страховать....Хозяйку того жилья где я живу сейчас неоднократно обворовывали съёмщики. Как она сама говорила что окурков после них нет только не люстре, кроме того бывает что парни которые снимают одевают её вещи.

Своей недвижимости нет

ЭляДата: Пятница, 13.08.2010, 17:26 | Сообщение # 7
Рядовой
При сдаче недвижимости (а особенно квартир) в Одинцово страховка просто необходима, и не важно насколько близко вы знакомы с арендатором. Оплачивать страховку должен арендодатель т.к. он является владельцем помещения.

Приму в дар замок. Можно без принца

Сообщение отредактировал Эля - Пятница, 13.08.2010, 20:38

XakBekДата: Среда, 18.08.2010, 15:26 | Сообщение # 8
Рядовой
По-моему страховать надо. В этом заинтересованы обе стороны, можно даже заплатить за это по полам, а вот если хозяин не хочет - это лишний повод насторожиться.

Ищу 2-хкомнатную квартиру, желательно наличие школы по близости

lera22Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Думаю, что страховать недвижимость надо, тем более, что стоит это не так уж и дорого.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

vanbuДата: Вторник, 20.03.2012, 21:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Во всех развитых странах страховка это неотъемлемая часть не только нежвижимости,но и прочих хизненных ресурсов.

квартира

miks0Дата: Понедельник, 26.03.2012, 17:42 | Сообщение # 11
Рядовой
страховал и буду страховать, так как могут возникнуть неожиданные обстоятельства, о которых будете долго сожалеть, а застраховать квартиру совсем недорого

ищу квартиру в центре Москвы недорого

vanbuДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:32 | Сообщение # 12
Рядовой
Вот это правельно! Польностью согласен с автором придыдущего поста, как я уже писал страховать нужно все,ну конечно в разумных пределах.

квартира

pavelinДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:35 | Сообщение # 13
Рядовой
Если сдавать квартиру в Одинцово например ил еще где,то мне кажется нужно позаботится о страховке.Сколько случаев было,когда квартиросъемщики забывали выключить газ или воду.

Ищу двухкомнатную в Одинцово

valentin1981Дата: Среда, 11.04.2012, 12:56 | Сообщение # 14
Рядовой
Если человек хочет сдать квартиру в Одинцово, то страховка просто необходима. Всё же может быть, и пожар и потоп, если застрахован, можно спать спокойно!

Трёхкомнтаная квартира

andru2000Дата: Вторник, 17.04.2012, 17:08 | Сообщение # 15
Рядовой
Сдавая квартиру в одинцово, да не важно где... страховать конечно нужно и по полной. Был у меня случай такой. Я сдаю двухкомнатную квартиру на втором этаже и однажды мои арендаторы затопили мне квартиру, даже первый этаж пострадал. Короче ущерба было в моей квартире почти что на 80тыс и еще всю ванную на первом этаже пришлось переделывать... короче налили там не мало, притом кипяток! Конечно по моему карману это не ударило, ребята признали вину и все выплатили без задержек, но блин сколько нервов потратили с этим... А представьте если бы они отказались платить и просто съехали, так как договора у нас не было и они могли спокойно так сделать.

Антиналог! Не плачу и не будут.

Форум - аренда квартир в Одинцово » Аренда недвижимости » Страхование Недвижимости » Страховка на период аренды (Есть ли смысл и кто должен оплачивать)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017    Хостинг от uCoz