8(926)088-19-28 +7(926) 644-05-91
Главная страница OdinArenda.Ru Обратная связь Лента новостей нашего сайта Подождите пожалуйста. Идет загрузка логотипа сайта.

Меню сайта

Форма входа для клиентов

Логин:
Пароль:

Поиск недвижимости

Наш опрос

Недвижимость подорожает или подешевеет
Всего ответов: 119

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - аренда квартир в Одинцово » Риэлторская консультация » Найм жилья » Срочно сниму квартиру
Срочно сниму квартиру
Alenka1121Дата: Четверг, 05.08.2010, 01:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Помогите молодой семье из троих человек (ребенку 2 года) снять квартиру в Одинцово (2-х комнатную) на продолжительное время (около года и более). Первый и последний этаж не предлагать. Рассмотрим любые предложение, предпочтение более дешевым вариантам. Спасибо.

Необходима 2-х комн. квартира, только не на первом этаже

SergeyPochepДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Снять квартиру в Одинцово вам помогут в риэлторском агентстве, там очень широкий выбор, так что можете туда обратиться.

3-ех комнатная квартира

ГостьДата: Суббота, 31.03.2012, 15:26 | Сообщение # 3

А лучше обращаться к частному маклеру,он более серьезнее подходит к делу, а риэлторы начинают звонить весь день, а толку от них мало.

valentin1981Дата: Суббота, 07.04.2012, 12:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Да, снять квартиру в Одинцово выгодно именно с помощью риэлторской компании, а искать самому, мне кажется можно много времени потерять!

Трёхкомнтаная квартира

ГостьДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:28 | Сообщение # 5

Уважаемый ТС, Вы задали вопрос, который сейчас актуален среди множества молодых семей. Я сейчас тоже нахожусь в активном поиске жилья для своей семьи. Спасибо что упомянули об услугах частного маклера и риэлторах, я непременно к обращусь к ним, т.к. самому некогда заниматься этим вопросом да и у профессионала это получится гораздо быстее и эффективнее.

Форум - аренда квартир в Одинцово » Риэлторская консультация » Найм жилья » Срочно сниму квартиру
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017    Хостинг от uCoz