8(926)088-19-28 +7(926) 644-05-91
Главная страница OdinArenda.Ru Обратная связь Лента новостей нашего сайта Подождите пожалуйста. Идет загрузка логотипа сайта.

Меню сайта

Форма входа для клиентов

Логин:
Пароль:

Поиск недвижимости

Наш опрос

Недвижимость подорожает или подешевеет
Всего ответов: 119

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - аренда квартир в Одинцово » Новостройки » Вселение в Новостройку » Гарантии после вселения
Гарантии после вселения
valeriiДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
После горького опыта знакомых, меня интересует: будут ли какие-то гарантии новоселам на качество отделки помещений в Одинцово? У тещи в квартире (не Одинцово) через неделю после вселения стали протекать окна во время дождя, не хочется попасться на такое...

ищу трехкомнатную квартиру!

maximaДата: Вторник, 17.08.2010, 19:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Я так понимаю, что вы заключили договор со строительной компанией на постройку квартиры в Одинцово. Так вот в договоре должны быть прописаны пункты обо всех гарантиях и всех обязательствах перед вами. Перед тем, как получить ордер вы должны хорошенько проверить объем работ и высказать все претензии.

обменяю квартиру

MaldivesДата: Четверг, 19.08.2010, 19:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Жаль, что многие так и попадают в неприятные ситуации,тем более, когда хотят снять квартиру в Одинцово. Конечно, самое главное - это договор, там должно быть все оговорено и все прозрачно и ясно!

Хотелось бы свою квартиру, но пока никак.

Сообщение отредактировал Maldives - Четверг, 19.08.2010, 19:12

lera22Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Выход один - тщательно проверять все при покупке, или привести с собой мастера по ремонту, чтобы он проверил имеются ли недостатки.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

vanbuДата: Пятница, 23.03.2012, 22:23 | Сообщение # 5
Рядовой
При сдаче здания в эксплуотацию, гос. комиссия по приёмке объекта осматривает не только здание, но и должно проверять все документы на скрытые работы и работы выполненные с несоотведствием проекта. Если вас что то не устроит то проблему вы решите только через суд.

квартира

valentin1981Дата: Суббота, 07.04.2012, 13:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Согласен с автором, могут быть проблема, особенно если сдать квартиру в Одинцово, то должны обговариваться все нюансы. Бывают проблемы ещё и не только с окнами, но ещё и с канализацией. Если не обговорить, то проблемы придется решать самому!

Трёхкомнтаная квартира

pavelinДата: Суббота, 07.04.2012, 18:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Я не думаю что это серьезная проблема,если потекли окна или что-то случилось с канализацией.За небольшую плату вам все исправят.Мы сначала снимали квартиру в Одинцово,потом переехали в новостройку,Вокзальная улица.Живем уже два года и пока никаких проблем.

Ищу двухкомнатную в Одинцово

sopa8383Дата: Понедельник, 16.04.2012, 13:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Как принимаются дома и сдаются в эксплуатацию все прекрасно знают. Так что поставленный вопрос в теме очень актуален. На какой срок распространяются гарантии застройщика, вот это вопрос. А может после первого дождя дом осядет и стена даст трещину. А если к тому времени я уже сдам квартиру в одинцово, то претензии будут ко мне у квартиросъемщиков.

2-х комнатная

Сообщение отредактировал sopa8383 - Понедельник, 16.04.2012, 13:09

Форум - аренда квартир в Одинцово » Новостройки » Вселение в Новостройку » Гарантии после вселения
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017    Хостинг от uCoz