8(926)088-19-28 +7(926) 644-05-91
Главная страница OdinArenda.Ru Обратная связь Лента новостей нашего сайта Подождите пожалуйста. Идет загрузка логотипа сайта.

Меню сайта

Форма входа для клиентов

Логин:
Пароль:

Поиск недвижимости

Наш опрос

Недвижимость подорожает или подешевеет
Всего ответов: 119

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - аренда квартир в Одинцово » Аренда недвижимости » Анализ цен на аренду Недвижимости в Одинцово » Более дешевые варианты съема квартиры
Более дешевые варианты съема квартиры
Alenka1121Дата: Четверг, 05.08.2010, 01:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Просмотрев свежие выпуски газет об аренде недвижимости в Одинцово, мне стало не по себе, цены то скачут вверх, то немного опускаются вниз. Что ожидать на сентябрь месяц, так как меня очень интересует аренда квартир в Одинцово.

Необходима 2-х комн. квартира, только не на первом этаже

AZavorДата: Вторник, 10.08.2010, 14:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Такая ситуация не только с арендой квартир в Одинцово, похожая картина везде, а к осени цены на аренду обычно поднимаются.

1 комн.хрущовку

isnmailДата: Вторник, 10.08.2010, 16:56 | Сообщение # 3
Рядовой
будем наблюдать.

Ищу комнату для семьи

Сообщение отредактировал isnmail - Четверг, 12.08.2010, 10:46

vitekkarmДата: Суббота, 14.08.2010, 15:33 | Сообщение # 4
Рядовой
На данный момент цены на недвижимость в Одинцово остаются стабильными.В сентябре месяце никаких подорожаний не предвидеться,так что можно смело снимать в Одинцово жилье.

Хочу снять 2-х комнатную квартиру в Одинцово,на длительный срок-недорого.Рассмотрю любые предложения.Порядочность гарантирую.

pavelinДата: Суббота, 07.04.2012, 15:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Сейчас снимать квартиру в Одинцово стало дешевле.Двухкомнатные в Дубках стоят от 20000 до 25000 р.Много предложено хороших вариантов.

Ищу двухкомнатную в Одинцово

xotabychДата: Суббота, 07.04.2012, 18:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Могу сказать что снимать квартиру в Одинцово стало дороже,но это не везде так.Например в Дубках цены остаются в пределах разумного.

Сдам квартиры недорого.

ЕленаДата: Среда, 11.04.2012, 12:49 | Сообщение # 7

Вот уж не знаю, что вы там говорите по поводу снижения цен. Мне к лету нужно позарез снять квартиру в Одинцово,как раз двухкомнатную, как раз за 20000, не больше. И что-то пока я не нахожу желающих сдать мне ее за такие деньги.

valentin1981Дата: Пятница, 13.04.2012, 13:21 | Сообщение # 8
Рядовой
За 20000 чтобы снять квартиру в Одинцово, мне кажется хорошее вложение. И сумма не плохая, но это в месяц, можно и по дешевле найти, если попытаться!

Трёхкомнтаная квартира

Форум - аренда квартир в Одинцово » Аренда недвижимости » Анализ цен на аренду Недвижимости в Одинцово » Более дешевые варианты съема квартиры
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017    Хостинг от uCoz